Database Residents

FK. UNIVERSITAS INDONESIA

Nama Tahap Kompetensi
Taufik Ramadhani Tahun Pertama
Retta Catherina SIhotang Tahun Pertama
Muhammad Fajar Tahun Pertama
Muhammad Ainul Mahfuz Tahun Pertama
Madhyra Tri Indraswari Tahun Pertama
Kevin Yonathan Tahun Pertama
Ivan Maulana Fakh Tahun Pertama
Haryo Satrio Muhammad Tahun Pertama
Farhan Haidar Fazlur Rahman Tahun Pertama
Budi Santoso Tahun Pertama
Arip Septadi Tahun Pertama
Aldwin Arifin Tahun Pertama
Aze Andrea Putra Tahun Pertama
Hasan Tahun Pertama
Ebram Nainggolan Tahun Pertama
Bayu Hernawan Rahmat Muharia Tahun Pertama
Kiwah Andanni Tahun Pertama
Ahmad Aulia Rizaly Tahun Pertama
Kevin Leonardo Tahun Pertama
Claudio Agustino Tahun Pertama
Ficky Tahun Pertama
Rinaldo Indra Rachman Tahun Pertama
Ghifari Nurullah Tahun Pertama
Rajiv Hidhayatullah Tahun Pertama
Grifan Rabilah Tahun Pertama
Bil'awal Ramadhan Amuda Tahun Pertama
Teuku Abdi Zil Ikram Tahun Pertama
Fradelino Esau Selanno Tahun Pertama
Angger Satria Pamungkas Tahun Pertama
Steven Tahun Pertama
Karimul Abdi Pakpahan Tahun Pertama
Haryo Prakoso Adhi Purwanto Tahun Pertama
Prinnisa Almanda Jonardi Tahun Pertama
Azimou Abidondifu Tahun Pertama
Fakhri Zuhdian Nasher Tahun Pertama
Hoshea Jefferson N Tahun Pertama
Ignatius Ivan Putrantyo Tahun Pertama
Utari Mudhia Arisa Putri Tahun Pertama
Febriyani Tahun Pertama
Ihsan Azka Adriansyah Tahun Pertama
Muhammad Akbar Pradikto Tahun Pertama
William Tendi Tahun Pertama
Rizky An Nabil Tahun Pertama
Stivano Rizky Valentino Torry Tahun Pertama
Ario Baskoro Tahun Pertama
Bayu Gemilang Tahun Pertama
Fekhaza Alfarissi Tahun Pertama
Ilham Ari Seja Tahun Pertama
Soefiannagoya Soedarman Tahun Pertama
Aaron Abdullah Tahun Ketiga
Adnan Hasyim Malahela Tahun Pertama
Indra Wicaksono Tahun Pertama
Rahendra Wijaya J Tahun Pertama
Reginald Rustandi Tahun Pertama
Trahmono Tahun Pertama
William Saputra Wijaya Tahun Pertama
Bobby Sutojo Tahun Pertama
Harun Wijanarko Kusuma Putra Tahun Pertama
Mega Anara Manurung Tahun Pertama
Miftah Adityagama Tahun Pertama
Muhammad Firman Tahun Pertama
Raga Manduaru Tahun Pertama
Fanny Riana Ridwan Tahun Kedua
Steven Gunawan Tahun Kedua
Andy Tahun Kedua
Ervandy Rangganata Tahun Kedua
Muhammad Iqbal Tafwid Tahun Kedua
Muhammad Fahri Tahun Kedua
Muhammad Haritsyah Warli Tahun Kedua
Wyckmell Octof Ingratoeboen Tahun Pertama
Jeremy Thompson Ginting Tahun Kedua
Saras Serani Sesari Tahun Pertama
Irham Arif Rahman Tahun Kedua
Anak Agung Gede Indrayana Putra Tahun Pertama
Syed Muhammad Hariz Tahun Pertama

FK. UNIVERSITAS AIRLANGGA

Nama Tahap Kompetensi
Baihaqi Ramadhan Tahun Pertama
Ida Bagus Gde Tirta Yoga Yatindra Tahun Pertama
GALANG DAMARISKI LUSANDI Tahun Pertama
EKY ZULFIKAR MOHAMMAD Tahun Pertama
ARIEF RAHMAWAN Tahun Pertama
AGUNG RAVI SAPUTRA SANGADJI Tahun Pertama
Muhammad Fachri Fauzi Tahun Ketiga
Ahmad Kusumaputra Tahun Ke Lima
Danang Irsayanto Tahun Ke Lima
HAFIZH FANANI RIZKYANSYAH Tahun Pertama
Eksa Rachmadiansyah Tahun Pertama
Ferdian Nugroho Tahun Pertama
Rizka Fitriani Tahun Pertama
Akhmad Dikhyak Ferdiyansah Tahun Pertama
Moch. Syafaat Ardy Pramono Tahun Kedua
ILHAM AKBAR RAHMAN Tahun Kedua
ANUGERAH AFRIANTO Tahun Kedua
NIWANDA YOGISWARA Tahun Kedua
ACHMAD ROMY SYAHRIAL ROZIDI Tahun Kedua
Iwan Purnomo Aji Tahun Kedua
Muhammad Rifki Setiawan Tahun Pertama
Syahjihan Amrullah Tahun Pertama
Muhammad Reza Rizky Putra Tahun Pertama
Ilham Masdar Apriansyah Tahun Pertama
Sirin Salsabila Tahun Pertama
Kharisma Ramadhan Akbar Tahun Pertama
Nafis Audrey Febriansyah Tahun Kedua
Ali Akbar Firasi Tahun Kedua
Intan Andaru Tahun Kedua
Adelia Anggasta Adzhani Tahun Ketiga
Rulli Prastikautsar Tahun Ketiga
Yudhistira Pradnyan Kloping Tahun Ketiga
Ardito Ario Willy Goller Tahun Ketiga
Putu Kurnia Darma Pratama Tahun Ketiga
Veryne Ayu Permata Tahun Ketiga
Yennie Ayu Setianingsih Tahun Keempat
Yufi Aulia Azmi Tahun Keempat
Haykal Hermatyar Fatahajjad Tahun Keempat
Zakaria Aulia Rahman Tahun Keempat
Indrianto Wiryo Pranoto Tahun Keempat
Ahmad Nurfakhri Syarief Tahun Keempat
Gullyawan Rooseno Tahun Keempat
Ahmad Maliki Tahun Keempat
Anak Agung Patiana Puspaningrat Tahun Keempat
Ghazian Adli Tahun Keempat
Furqon Hidayatullah Tahun Keempat
Ahmad Fauzan Tahun Ke Lima
Made Adi Wiratama Tahun Ke Lima
Muhammad Wahyu Ali Tahun Ke Lima
Lalu Muhammad Editia Subihardi Tahun Ke Lima
Handaru Satwikananda Tahun Ke Lima

FK. UNIVERSITAS GAJAH MADA

Nama Tahap Kompetensi
Patria Putrapratama Tahun Pertama
Narpati Wesa Pikatan Tahun Pertama
Adryan Kalya Ndraha Khairindra Tahun Pertama
Aldy Ridho Pangestu Tahun Pertama
Andhyka Brillian Kharisma Tahun Pertama
Eldo Taufila Putra Utama Tahun Pertama
Muhammad Sufriyudi Tahun Pertama
Raedi Ardlo Luzman Tahun Pertama
Oditrio Irawan Tahun Pertama
Denny Andrianto Tahun Pertama
R.bg Ardika Satria Kusuma Tahun Pertama
Erick Frapancah Tahun Pertama
Muhammad Mahmud Ridho Tahun Pertama
Nikko Caesario Mauldy Susilo Tahun Pertama
Yudriawan Annas Tahun Pertama
Ali Ariyono Tahun Pertama
Ibnu Widya Argo Tahun Pertama
Leonardo Grevi Tamara Tahun Pertama
Made Kresna Y. Wiratma Tahun Pertama
Muhammad Halim Hanindya Kusuma Tahun Pertama
Muhammad Sidiq Tahun Pertama
Ryuu Damara Parisudha Tahun Pertama
Zico yusuf alfarizi Tahun Pertama
Ferdy Bangun Kangsaputra Tahun Pertama
Frincia Bunga Rante Allo Tahun Pertama
Gede Andi Aditya Tahun Pertama
I Made Nugraha Gunamanta Sabudi Tahun Pertama
Faisal Farhan Akmal Tahun Kedua
Hotman Christinus Tahun Kedua
Marzuki Panji Wijaya Tahun Kedua
Muhammad Faham Sangundo Tahun Kedua
Faathir Baihaqi Ghifary Tahun Pertama
Azwar Hashfi Tahun Kedua
Mochammad Fairuz Zahran Tahun Kedua
Ragil Unggul Prakoso Tahun Kedua
Anggiat Patama Lubis Tahun Kedua
Hidayu Permata Hardi Tahun Kedua
Iwan Indra Putra Tahun Kedua
Alfa Hidjrika Wisda Kusuma Tahun Keempat
Andy Zulfiqqar Tahun Kedua
Muhammad Anwar Irzan Tahun Kedua
Muhammad Radityo Hendarso Tahun Kedua

FK. UNIVERSITAS BRAWIJAYA

Nama Tahap Kompetensi
Muh. Edy Haeruddin Tahun Pertama
Ivan Adeputra Kawile Tahun Pertama
Ephram Sanders Alfian Siadary Tahun Pertama
Jemmy Kurniawan Tahun Pertama
Muhammad Deyanta Hafidz Iraqi Tahun Pertama
Dwi Evan Prima Putra Noviardi Tahun Pertama
dr. Alfryan Janardhana Tahun Pertama
Muhammad Ilmawan Tahun Pertama
Fenni Henrizal Tahun Pertama
Fauzan Kurniawan Dhani Tahun Pertama
Edvin Prawira Negara Tahun Pertama
Adrianus Gupta Wijaya Tahun Pertama
Buyung Prasetyawan Tahun Pertama
Gede Wirya Diptanala Putra Duarsa Tahun Kedua
Kristian Mohamad Daniputra Tahun Pertama
Muhammad Firas Balafif Tahun Kedua
Dewa Gede Sudiatmika Tahun Pertama
Yohanes Dona Christi Utama Tahun Pertama
Djodie Depati Singalaga Tahun Kedua
Fandy Ahmad Tahun Pertama
Fariz Kemal Akbar Tahun Kedua
Muhammad Adi Satrio Lazuardi Tahun Kedua
Muhammad Ilham Tahun Kedua
Prilian Akbaril Satriyo Pamungkas Tahun Kedua
Reza Amorga Tahun Kedua
Satria Adji Hady Prabowo Tahun Kedua
Bagas Wilianto Tahun Ketiga
Saga Aditya Hutama Tahun Pertama
Rahmat Husein Tahun Ketiga
Fikri Alam Riza Putra Tahun Kedua
I Made Mahandita Tahun Ketiga
Johanes Dwi Meiyanto Tahun Ketiga
Rachma Fitri Sulistyanti Tahun Ketiga
Athaya Febriantyo Purnomo Tahun Keempat
Harry Achsan Chaerul Tahun Kedua
Muhammad Baihaqy Ibnu Hakim Tahun Keempat
Anggadha Yuniarko Saputra Tahun Pertama
Fathan Satria Samudra Tahun Kedua
Hikmat Satria Tahun Keempat
Rizal Trianto Tahun Keempat
Mangkubumi Putra Wijaya Tahun Keempat
Prasetyo Nugroho Tahun Keempat
Dio Mafazi Fabrianta Tahun Ke Lima
Fusarina Mumpuni Intantyana Asri Tahun Kedua
Aditya Airlangga Ekapura Tahun Keempat

FK. UNIVERSITAS PADJADJARAN

Nama Tahap Kompetensi
Muhammad Imam Al Kautsar Herawan Tahun Pertama
Aini Darafiyah Nugrah Hindar Jaya Tahun Pertama
Gilberto Chafrina Tahun Pertama
Vebryanti Riki Mangende Tahun Pertama
Ilham Bagas Setyawan Tahun Pertama
Bey Hafid El Yasir Tahun Pertama
Lia Oktarina. A Tahun Pertama
Muhammad Garidya Bestari Tahun Pertama
Richard Hartanto Tahun Pertama
Riean Aulia Tahun Pertama
Akhmad Miftahudin Fazri Tahun Pertama
Fatih Farabi Tahun Pertama
Jemmy Chandra Sie Tahun Pertama
Putri Liana Warman Tahun Pertama
Fiona Yosephine Napitupulu Tahun Pertama
Rendy Muttaqien Sinaga Tahun Kedua
Titus Rheinhardo Lolonlun Tahun Pertama
Dicky Kurniawan Tahun Kedua
Aditya Akbar Latief Tahun Kedua
Kiki Helmi Tahun Kedua
Rifqi Yanda Muhammad Tahun Kedua
Deddy Oskar Tahun Kedua
Andi Kusnawan Tahun Kedua
Randhi Rinaldi Tahun Kedua
Made Moniaga Prawira Tahun Kedua
Muhammad Sangaji Ramadhan Tahun Ketiga
Evan Prakoso Gandakusuma Tahun Ketiga
Fiki Setiawan Tahun Ketiga
Andrea Nistiana Tahun Ketiga
Albert Tahun Ketiga
Diaswara Prabharani Tahun Ketiga
Rizqia Abyaksa Tahun Ketiga
Alwin Soetandar Tahun Ketiga
Steven Tahun Ketiga
Derri Hafa Nurfajri Tahun Ketiga
Mahdy Alief Adhiguna Tahun Ketiga
Tengku Tania Zahrina Tahun Ketiga
Kevin Anthony Glorius Tampubolon Tahun Ketiga
Yuvi Wahyudi Tahun Ketiga
Indrayudha Pramono Tahun Keempat
Muhammad Yogie Fadli Tahun Keempat
Dicky Stefanus Tahun Keempat
Devlin Alfiana Tahun Keempat
Henry Pramana Tahun Keempat
Andria Yuananda Tahun Keempat
Novan Ardiansyah Tahun Keempat
Rocci Jack Parse Tahun Keempat
Aidil Rahman Novesar Tahun Keempat
Ali Ridho Al Haddar Tahun Keempat
Kurniadi Yusuf Sugianto Tahun Keempat
Baskara Batista Tahun Keempat
Christopher Kusumajaya Tahun Ke Lima
Rizky Ramdhani Tahun Keempat
Aninditho Dimas Kurniawan Tahun Keempat
Muhammad Aldito Rivaldi Tahun Ke Lima
Reyhan Janitra Farandi Tahun Keempat
Aditya Fajar Bahagianto Tahun Keempat