Database Residents

FK. UNIVERSITAS INDONESIA

Nama Tahap Kompetensi
Test aja Tahun Pertama
Roberto Bagaskara Indy Christanto Tahun Pertama
Muhammad Haekal Fadhilah Tahun Pertama
Mardiansyah Ikhsan Pramana Tahun Pertama
M. Isyhaduul Islam Tahun Pertama
Kenneth Reyner Agoes Tahun Pertama
Irham Kasyful Tahun Pertama
Ignatius Bramasto Yudha Tahun Pertama
Ginanjar Tenri Sultan Tahun Pertama
Fajar Gemilang Ramadani Tahun Pertama
Cindy Wijaya Tahun Pertama
Alfred Tanjung Tahun Pertama
Aditya Wicaksono Tahun Pertama
Christian Nurtanto Putra Tahun Pertama
Rayhan Adji Harimurthi Tahun Pertama
Benhard Christopher Simanjuntak Tahun Pertama
Muhammad Rifqi Ulil Abshor Tahun Pertama
Fadel Baladraf Tahun Pertama
Stefanus Purnomo Tahun Pertama
Irfan Muhammad Alqadrie Tahun Pertama
Herly Zulkarnain Tahun Pertama
Jonathan Pratama Swannjo Tahun Pertama
Pradipta Tahun Pertama
Rananda Anggakara Hendarmo Tahun Pertama
Satrio Wahyu Fathurrahman Tahun Pertama
Taufik Ramadhani Tahun Pertama
Retta Catherina SIhotang Tahun Pertama
Muhammad Fajar Tahun Pertama
Muhammad Ainul Mahfuz Tahun Pertama
Madhyra Tri Indraswari Tahun Pertama
Kevin Yonathan Tahun Pertama
Ivan Maulana Fakh Tahun Pertama
Haryo Satrio Muhammad Tahun Pertama
Farhan Haidar Fazlur Rahman Tahun Pertama
Budi Santoso Tahun Pertama
Arip Septadi Tahun Pertama
Aldwin Arifin Tahun Pertama
Aze Andrea Putra Tahun Pertama
Hasan Tahun Pertama
Ebram Nainggolan Tahun Pertama
Bayu Hernawan Rahmat Muharia Tahun Pertama
Kiwah Andanni Tahun Pertama
Ahmad Aulia Rizaly Tahun Pertama
Kevin Leonardo Tahun Pertama
Claudio Agustino Tahun Pertama
Ficky Tahun Pertama
Rinaldo Indra Rachman Tahun Pertama
Ghifari Nurullah Tahun Pertama
Rajiv Hidhayatullah Tahun Pertama
Grifan Rabilah Tahun Pertama
Bil'awal Ramadhan Amuda Tahun Pertama
Teuku Abdi Zil Ikram Tahun Pertama
Fradelino Esau Selanno Tahun Pertama
Angger Satria Pamungkas Tahun Pertama
Steven Tahun Pertama
Karimul Abdi Pakpahan Tahun Pertama
Haryo Prakoso Adhi Purwanto Tahun Pertama
Prinnisa Almanda Jonardi Tahun Pertama
Azimou Abidondifu Tahun Pertama
Fakhri Zuhdian Nasher Tahun Pertama
Hoshea Jefferson N Tahun Pertama
Ignatius Ivan Putrantyo Tahun Pertama
Utari Mudhia Arisa Putri Tahun Pertama
Febriyani Tahun Pertama
Ihsan Azka Adriansyah Tahun Pertama
Muhammad Akbar Pradikto Tahun Pertama
William Tendi Tahun Pertama
Rizky An Nabil Tahun Pertama
Stivano Rizky Valentino Torry Tahun Pertama
Ario Baskoro Tahun Pertama
Bayu Gemilang Tahun Pertama
Fekhaza Alfarissi Tahun Pertama
Ilham Ari Seja Tahun Pertama
Soefiannagoya Soedarman Tahun Pertama
Aaron Abdullah Tahun Keempat
Muhammad Fahri Tahun Kedua
Jeremy Thompson Ginting Tahun Kedua
Anak Agung Gede Indrayana Putra Tahun Pertama
Syed Muhammad Hariz Tahun Pertama

FK. UNIVERSITAS AIRLANGGA

Nama Tahap Kompetensi
Saidah Rahmat. A Tahun Pertama
Rama Bagus Anandayudha Tahun Pertama
Agustin J. Nanda De Niro Tahun Pertama
Muhammad Bagus Fidiandra Tahun Pertama
Alviano Satria Wibawa Tahun Pertama
Sidqi Shakur Ahmad Tahun Pertama
Hafidh Fahreza Rusti Tahun Pertama
Antonius Galih Pranesdha Putra Tahun Pertama
Febriansyah Ramadhan Tahun Pertama
Moh. Alwi Hamzah Tahun Pertama
Prima Ardiansah Surya Tahun Pertama
Muhammad Wafi Elian Tahun Kedua
I Made Ari Samudera Tahun Kedua
Rizal Rian Dhalas Tahun Kedua
Andye Wahyu Putra Suharto Tahun Kedua
Ronald Sugianto Tahun Kedua
TINO KASHARA Tahun Kedua
Baihaqi Ramadhan Tahun Kedua
Ida Bagus Gde Tirta Yoga Yatindra Tahun Kedua
GALANG DAMARISKI LUSANDI Tahun Kedua
EKY ZULFIKAR MOHAMMAD Tahun Kedua
ARIEF RAHMAWAN Tahun Kedua
AGUNG RAVI SAPUTRA SANGADJI Tahun Kedua
Muhammad Fachri Fauzi Tahun Ke Lima
Danang Irsayanto Tahun Ke Lima
HAFIZH FANANI RIZKYANSYAH Tahun Ketiga
Eksa Rachmadiansyah Tahun Ketiga
Ferdian Nugroho Tahun Ketiga
Rizka Fitriani Tahun Ketiga
Akhmad Dikhyak Ferdiyansah Tahun Ketiga
Moch. Syafaat Ardy Pramono Tahun Keempat
ILHAM AKBAR RAHMAN Tahun Keempat
ANUGERAH AFRIANTO Tahun Keempat
NIWANDA YOGISWARA Tahun Keempat
ACHMAD ROMY SYAHRIAL ROZIDI Tahun Keempat
Iwan Purnomo Aji Tahun Keempat
Muhammad Rifki Setiawan Tahun Ketiga
Syahjihan Amrullah Tahun Ketiga
Muhammad Reza Rizky Putra Tahun Ketiga
Ilham Masdar Apriansyah Tahun Ketiga
Sirin Salsabila Tahun Ketiga
Kharisma Ramadhan Akbar Tahun Ketiga
Nafis Audrey Febriansyah Tahun Keempat
Ali Akbar Firasi Tahun Keempat
Intan Andaru Tahun Keempat
Adelia Anggasta Adzhani Tahun Ke Lima
Rulli Prastikautsar Tahun Ketiga
Yudhistira Pradnyan Kloping Tahun Ke Lima
Ardito Ario Willy Goller Tahun Ke Lima
Putu Kurnia Darma Pratama Tahun Ke Lima
Veryne Ayu Permata Tahun Ke Lima

FK. UNIVERSITAS GAJAH MADA

Nama Tahap Kompetensi
Pramatama Andhika Sunarso Pandoyo Tahun Pertama
Prakosa Wicaksono Tahun Pertama
Muhammad Fachmi Tahun Pertama
Millenia Calista Tahun Pertama
Leonard Robert Immanuel Philippus Tahun Pertama
Kharisma Albert Purwoko Tahun Pertama
Feby Ario Anindito Tahun Pertama
Dimas Saksilaaji Tahun Pertama
Toni Febriyanto Tahun Pertama
Tommy Prasetyo Ali Tahun Pertama
Rizky Pratama Tahun Pertama
Reyhansyah Rachmadhyan Tahun Pertama
Novan Riansyah Tahun Pertama
M Zhafran Ayyasy Tahun Pertama
Ahmad Shafwan Natsir Tahun Pertama
Ahmad Arif Wibowo Tahun Pertama
Robert Tahun Pertama
Naufal Hilmy Imran Tahun Pertama
Muhammad Taufiq Reza Tahun Pertama
Muhammad Hasbul Tahun Pertama
I Wayan Jorden Junior Tahun Pertama
Arthur Apriradino Djangoek Tahun Pertama
Tegar Ardhi Wardana Tahun Pertama
Sabillal Shaleh Tahun Pertama
Ahmad Fakhruddin Tahun Pertama
Friskiandi Tahun Pertama
Encep Ivan Setiawan Tahun Pertama
Abdur Rahman Faqih Al Jundi Tahun Pertama
Muhammad Rizki Pratama Tahun Pertama
Muhammad Indy Bagas Syifa Tahun Pertama
Patria Putrapratama Tahun Pertama
Narpati Wesa Pikatan Tahun Pertama
Adryan Kalya Ndraha Khairindra Tahun Pertama
Aldy Ridho Pangestu Tahun Pertama
Andhyka Brillian Kharisma Tahun Pertama
Eldo Taufila Putra Utama Tahun Pertama
Muhammad Sufriyudi Tahun Pertama
Raedi Ardlo Luzman Tahun Pertama
Oditrio Irawan Tahun Pertama
Denny Andrianto Tahun Pertama
R.bg Ardika Satria Kusuma Tahun Pertama
Erick Frapancah Tahun Pertama
Muhammad Mahmud Ridho Tahun Pertama
Nikko Caesario Mauldy Susilo Tahun Pertama
Yudriawan Annas Tahun Pertama
Ali Ariyono Tahun Pertama
Ibnu Widya Argo Tahun Pertama
Leonardo Grevi Tamara Tahun Pertama
Made Kresna Y. Wiratma Tahun Pertama
Muhammad Halim Hanindya Kusuma Tahun Pertama
Muhammad Sidiq Tahun Pertama
Ryuu Damara Parisudha Tahun Pertama
Zico yusuf alfarizi Tahun Pertama
Ferdy Bangun Kangsaputra Tahun Pertama
Frincia Bunga Rante Allo Tahun Pertama
Gede Andi Aditya Tahun Pertama
I Made Nugraha Gunamanta Sabudi Tahun Pertama
Faisal Farhan Akmal Tahun Kedua
Hotman Christinus Tahun Kedua
Marzuki Panji Wijaya Tahun Kedua
Muhammad Faham Sangundo Tahun Kedua
Faathir Baihaqi Ghifary Tahun Pertama
Anggiat Patama Lubis Tahun Kedua

FK. UNIVERSITAS BRAWIJAYA

Nama Tahap Kompetensi
Muhammad Ilham Fauzan Patimura Tahun Pertama
Mahendra Yudha Pratama Tahun Pertama
M. Hafizh Haekal Tahun Pertama
I Komang Bintang Satria Mahaputra Tahun Pertama
Reza Akbar Effendi Tahun Pertama
Mokhamad Munif Rizatul Qusnu Tahun Pertama
Herdiko Shalatin Tahun Pertama
Gladwyn Ayudia Husain Tahun Pertama
Dimas Bintoro Kresna Yustisia Handoyo Tahun Pertama
Roy Andrew Halim Liem Tahun Pertama
Muhammad Zaky Tahun Pertama
Ahmad Irsyad Syafrani Tahun Pertama
Muhammad Firroy Friztanda Tahun Pertama
Ilham Rachmat Setiawan Tahun Pertama
Muh. Edy Haeruddin Tahun Pertama
Ivan Adeputra Kawile Tahun Pertama
Ephram Sanders Alfian Siadary Tahun Pertama
Jemmy Kurniawan Tahun Pertama
Muhammad Deyanta Hafidz Iraqi Tahun Pertama
Dwi Evan Prima Putra Noviardi Tahun Pertama
Alfryan Janardhana Tahun Pertama
Muhammad Ilmawan Tahun Kedua
Fenni Henrizal Tahun Pertama
Fauzan Kurniawan Dhani Tahun Kedua
Edvin Prawira Negara Tahun Kedua
Adrianus Gupta Wijaya Tahun Kedua
Buyung Prasetyawan Tahun Kedua
Gede Wirya Diptanala Putra Duarsa Tahun Kedua
Kristian Mohamad Daniputra Tahun Kedua
Muhammad Firas Balafif Tahun Kedua
Dewa Gede Sudiatmika Tahun Kedua
Yohanes Dona Christi Utama Tahun Pertama
Djodie Depati Singalaga Tahun Kedua
Fandy Ahmad Tahun Kedua
Fariz Kemal Akbar Tahun Ketiga
Muhammad Adi Satrio Lazuardi Tahun Ketiga
Muhammad Ilham Tahun Ketiga
Prilian Akbaril Satriyo Pamungkas Tahun Kedua
Reza Amorga Tahun Kedua
Satria Adji Hady Prabowo Tahun Kedua
Bagas Wilianto Tahun Ketiga
Saga Aditya Hutama Tahun Pertama
Rahmat Husein Tahun Ketiga
Fikri Alam Riza Putra Tahun Ketiga
I Made Mahandita Tahun Ketiga
Johanes Dwi Meiyanto Tahun Ketiga
Rachma Fitri Sulistyanti Tahun Ketiga
Anggadha Yuniarko Saputra Tahun Pertama
Prasetyo Nugroho Tahun Keempat
Fusarina Mumpuni Intantyana Asri Tahun Kedua

FK. UNIVERSITAS PADJADJARAN

Nama Tahap Kompetensi
Aditya Fajri Pramana Tahun Pertama
Rizki Ahmad Saleh Tahun Pertama
Ray Guardchia Sihombing Tahun Pertama
Subur Hantoro Tahun Pertama
Muhammad Naufal Arkhaputra Tahun Kedua
Ade Nusraya Tahun Pertama
Muhammad Rafid Murfi Tahun Pertama
Andrian Rivanda Tahun Pertama
Kenfin Surya Tahun Kedua
Bayan Akid Fatawi Tahun Pertama
Prasojo Muhamad Tahun Pertama
Clarissa Tania Tahun Pertama
Rifki Adhi Nofrian Tahun Pertama
Ghani Ikhsan Majid Tahun Pertama
Marcella Tahun Kedua
Lambok Kevin Stein Tahun Kedua
Wayan Bhaskara Satria Wibawa Tahun Kedua
Wa`el Jaidi Tahun Pertama
Fauzan Abdurrahman Tahun Kedua
Muhammad Imam Al Kautsar Herawan Tahun Kedua
Aini Darafiyah Nugrah Hindar Jaya Tahun Kedua
Gilberto Chafrina Tahun Kedua
Vebryanti Riki Mangende Tahun Pertama
Ilham Bagas Setyawan Tahun Kedua
Bey Hafid El Yasir Tahun Pertama
Lia Oktarina. A Tahun Kedua
Muhammad Garidya Bestari Tahun Kedua
Richard Hartanto Tahun Pertama
Riean Aulia Tahun Pertama
Akhmad Miftahudin Fazri Tahun Kedua
Jemmy Chandra Sie Tahun Kedua
Putri Liana Warman Tahun Kedua
Fiona Yosephine Napitupulu Tahun Kedua
Rendy Muttaqien Sinaga Tahun Kedua
Dicky Kurniawan Tahun Kedua
Aditya Akbar Latief Tahun Kedua
Kiki Helmi Tahun Kedua
Rifqi Yanda Muhammad Tahun Kedua
Deddy Oskar Tahun Kedua
Andi Kusnawan Tahun Kedua
Randhi Rinaldi Tahun Kedua
Made Moniaga Prawira Tahun Kedua
Muhammad Sangaji Ramadhan Tahun Ketiga
Evan Prakoso Gandakusuma Tahun Ketiga
Fiki Setiawan Tahun Ketiga
Andrea Nistiana Tahun Ketiga
Albert Tahun Ketiga
Diaswara Prabharani Tahun Ketiga
Rizqia Abyaksa Tahun Ketiga
Alwin Soetandar Tahun Keempat
Steven Tahun Ketiga
Derri Hafa Nurfajri Tahun Ketiga
Mahdy Alief Adhiguna Tahun Ketiga
Tengku Tania Zahrina Tahun Ketiga
Kevin Anthony Glorius Tampubolon Tahun Ketiga
Yuvi Wahyudi Tahun Ketiga
Henry Pramana Tahun Keempat
Andria Yuananda Tahun Keempat
Rocci Jack Parse Tahun Keempat
Baskara Batista Tahun Keempat
Aditya Fajar Bahagianto Tahun Ke Lima